Тротуарная плитка от изготовителя. «Тучка», «Калифорния» (300х300х30), «8 кирпичей» (400х400х40)
Предлагаем жителям Заречного и Пензы различные виды бетонной тротуарной плитки нашего собственного изготовления. На фотографиях сверху представлены образцы нашей продукции (первое фото - тротуарная плитка «Тучка», второе фото - тротуарная плитка «Калифорния», третье фото - тротуарная плитка «8 кирпичей»).

Здесь размещены фотографии тротуарной плитки серого цвета, но если Вам нужна плитка какого-либо другого цвета, нет проблем - изготовим по Вашему заказу какую надо (розовую, жёлтую, коричневую, голубую, светло-зелёную). Цветная тротуарная плитка отличается от серой только наличием красящего пигмента, а по размерам, прочности и цене серые и цветные плитки одинаковы.

Теперь от технических характеристиках предлагаемых изделий.

Все виды тротуарной плитки изготовлены из бетона на цементной основе (цемент М500) по технологии вибролитья, обеспечивающей надёжное уплотнение бетонной смеси. Преимущество бетонной тротуарной плитки перед плиткой из других материалов заключается в том, что в отличие от резиновых, пластиковых, деревянных и полимерпесчаных изделий бетонная тротуарная плитка не подвержена ультрафиолетовой деструкции (постепенному разрушению под воздействием солнечных лучей), поэтому прослужит значительно дольше. Кроме того, бетонная плитка не деформируется и не коробится при высокой температуре в жаркую летнюю погоду.

Габариты и цена предлагаемых видов плитки:

Тротуарная плитка «8 кирпичей» - 40 х 40 х 4 см (400 х 400 х 40 мм), масса - 14 кг, 1 кв. м = 6 плиток. Цена - 100 рублей за 1 шт., или 600 рублей за 1 кв. м.

Тротуарная плитка «Тучка» и «Калифорния» - 30 х 30 х 3 см (300 х 300 х 30 мм), масса - 4,7 кг, 1 кв. м = 11 плиток. Цена - 32 руб. за 1 шт., или 350 руб. за 1 кв. м.

С чисто технологической точки зрения все указанные виды плитки («8 кирпичей», «Тучка», «Калифорния») можно применять для любых разновидностей пешеходных покрытий, но если Вам необходимо укладывать покрытие, которое будет выдерживать не только пешеходов, но и автотранспорт, или количество пешеходов ожидается очень большое, то лучше брать тротуарную плитку «8 кирпичей», как более крупную, массивную, толстую, и соответственно, более прочную.

Выбранную тротуарную плитку можно забрать методом самовывоза с нашего склада, который находится в с. Чемодановка возле трассы М-5. Расстояние от КПП-6 г. Заречного (Монтажная проходная) до склада в Чемодановке составляет всего 6 км, расстояние от центра Пензы - 16 км.

Полный каталог нашей продукции, номера контактных телефонов и схему проезда до нашего склада можно посмотреть у нас на сайте:

http://www.plitka-58.ru/foto-katalog.html






























.
Город:
Заречный (Пензенская область)
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/foto-katalog.html
Дата: 22.01.2024 15:07
Номер: 1806902
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 785 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей